Брачное агентство — в поисках идеального мужчины

29 июня, 2016
agenstvo

О чем мечтает женщина, выходя замуж?  Наверно, о доме, о детях… и, конечно же, об идеальном мужчине. А какой он – идеальный мужчина? О «настоящем полковнике» у всех разные представления, и эти понятия с течением времени меняются.  Да и то, что кажется привлекательным для одних, вызывает у других бурный протест.  Посадить дерево, построить дом и воспитать сына.  Однако, современные девушки  серьезно расширили список обязательных мужских качеств. И оказывается, что это далеко не весь перечень того, что сильный пол обязан уметь. А сильный пол, увы, уже и не так силён.  И метросексуалы немного раздражают. И почему – то, ментально привлекают одни, физически — другие.  И нравятся обычно те, с которыми будет вечный огонь, а зачастую такие меньше всего подходят на роль мужей. Они вечные ловеласы и годятся только для курортных романов. Если вы любительница курортных романов, то брачное агентство вам в этом вряд ли поможет.

Быть надёжным и успешным,  добрым и щедрым, сильным и умным, целеустремлённым и ответственным,  с чувством юмора  и сексуальным, а также высоким и красивым  — вот качества, которые женщины мечтают видеть в мужчинах.  Но это даже не все эпитеты, которые возбуждают наших соотечественниц. А если ещё вспомнить когда-то популярную песню группы «Девчата»

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.

Милые девушки,  вы такого встречали? Да…  настоящие мужчины, как привидения. Все о них говорят, но никто не видел. Что же делать нам, таким милым, очаровательным, хозяйственным и талантливым?

Современные технологии, безусловно,  открыли новые возможности. Интернет пестрит заманчивыми предложениями: брачное агентство онлайн, элитное брачное агентство. А почему бы и нет? Сколько можно тратить свою жизнь на бойфрендов, которые считают себя успешными, ничего не сделав для этого, на кавалеров, с рюмкой алкоголя в руках, на великовозрастных бой-мальчиков, которые забыли о любви, а просто ищут наилучший вариант партнера.

Некоторые девушки используют различные практики, чтобы увеличить силу притяжения противоположного пола. Например, применяют индийские мудры для привлечения мужчин как возможность привести личную жизнь в образцовы порядок. Оказывается, привлечь желанную любовь очень просто — достаточно сложить ладони особенным способом, создавая специальную мудру.

брачное агентство элитное

Не получилось? Тогда  еще есть 7 мантр для привлечения идеального мужчины. Не вставая с постели, необходимо произнести их 13 раз: 7 раз громко, 5 раз шепотом, 1 раз про себя. Тоже никак?  Есть ещё  волшебные Лунные ритуалы для привлечения любви.

брачное агентство харьков

Ещё можно пойти и погадать на кофейной гуще, где вам нарисуют вашего идеального суженого, практически на белом коне. Думаю, что многие пользовались этим способом. Стесняюсь спросить: «И как, получилось?»

 Да можно вообще ничего не делать, полюбить себя такой, какая есть, послать сигнал в космос… и появится тот самый,  который сделает Вашу жизнь еще более счастливой и наполнит ее смыслом.

Но если спуститься с небес на землю, если требования иметь не заоблачные, то всегда можно иметь шанс на счастливую жизнь. Ведь идеальный мужчина  —  он может быть разный. Если вы хотите встретить  достойного человека: не эгоиста и не самодура, не пьющего и не лентяя, не хама и не грубияна, а нормального человека, который будет  трепетно к вам относиться,  и вы будете понимать друг друга без слов, который будет заботиться о вас и ваших детях, который даст вам уверенность в завтрашнем дне, которому не надоест слушать свою любимую женщину и говорить с ней, который всегда поймет и поддержит свою половину – приходите в брачное агентство Paradisedate!

 Да, мужчин, тем более достойных, сейчас печально мало. Но это не повод  расстраиваться. Позвольте дать вам совет  – обратите свое внимание на элитное брачное агентство Paradisedate, это брачное агентство онлайн  всегда к Вашим услугам. И если так подумать, чем вы рискуете? Ничем, кроме как лишней возможностью стать счастливой…

С любовью, Лариса Якушева

Share on Facebook
Вверх