10 признаков того, что мужчина влюблен

20 августа, 2018
признаки любви

Мы можем считать себя очень проницательными и чуткими, однако, когда речь заходит о любовных отношениях, хваленая женская интуиция частенько дает сбой. То ли гормоны тому виной, то ли воображение — но влюбленная женщина в большинстве случаев теряет ориентиры и теряется в догадках: дружба это или нечто большее? Просто секс или все серьезно? А между тем есть вполне определенные признаки, свидетельствующие о том, что мужчина влюблен.

  1. Он сам ищет встреч
    Не нужно обманываться. Мужчина — охотник. Он заточен ставить цели и достигать их. Если у него все время «обстоятельства», если он часто «не может», «не успевает», если он не готов поставить вас на первое место и подстроить свои планы под вас, значит вы — просто не его цель. Влюбленный мужчина будет стремиться отложить, перенести, отказаться — если это будет означать для него не видеться с вами.

  2. У вас наивысший приоритет
    Влюбленный мужчина выбирает вас. Что бы ни стояло на кону — футбол, друзья, поездки, дела, работа — у вас всегда наивысший приоритет. Это не означает, что у вас появляется право доводить ситуацию до абсурда и требовать от него пропустить совещание, потому что вам захотелось сходить в ресторан. Но из двух равновесных ситуаций он всегда выбирает вас. Ваш день рождения для него значимее футбольного матча, а попадание в больницу — повод отменить встречу любой важности.

  3. Он вас бережет
    В глазах влюбленного мужчины вы обретаете необычайную ценность, поэтому он относится к вам с особенной бережностью — и в постели тоже. Он оберегает вас от боли и дискомфорта в любом виде. Встречает, провожает, не позволяет поднимать тяжести, перемерзать, оставаться голодной и так далее.

  4. Ваши эмоции имеют значение
    О том, что мужчина влюблен, вам скажет его отношение к вашим эмоциям. Ему не безразличны ваши огорчения, и ваша обида для него не «ваша проблема». Он будет пытаться выяснить причину вашего плохого настроения и постарается сделать все, чтобы оно наладилось.

  5. Он вас радует
    Ваше хорошее настроение влюбленный мужчина считает своей целью и своей заслугой. Он будет искать новые и новые способы получить вашу улыбку, потому что она для него, как медаль. Что бы ни вызывало вашу радость — помощь, шутка, подарок, приключение, забота — влюбленный мужчина приложит все силы, чтобы дать вам это.

  6. Вы есть в его планах
    Если мужчина влюблен, он не станет скрывать свои планы, касающиеся вас. Если он действительно хочет видеть вас в своем будущем, он будет так или иначе предлагать вам на рассмотрение зарисовки этого воображаемого будущего, чтобы проверить реакцию. Если вы не фигурируете в его планах, то он не «скрывает, чтобы сделать сюрприз». Просто вас там действительно нет.

  7. Он делится своей жизнью
    Стремление мужчины познакомить вас с друзьями и родственниками, желание дать «попользоваться» какие-то вещи, заняться совместной деятельностью, привести в свою квартиру, оставить ключ от нее, говорит о том, что мужчина влюблен по-настоящему и хочет сделать вас частью своей жизни.

  8. Он берет за вас ответственность.
    Если мужчина влюблен, то ваша просьба для него — это радость и возможность быть полезным и нужным, проявить себя с лучшей стороны, а не тягостное обязательство. Влюбленный мужчина будет сам предлагать помощь, а не увиливать от нее.
  9. Он хочет прикасаться
    Не только тогда, когда хочет секса, а всегда, где бы вы ни были и кто бы вас не окружал. Это может быть нежное объятие, а может быть легкое, почти случайное прикосновение: любой физический контакт с вами ему приятен и он сам его инициирует.
  10. Другие женщины исчезают
    Рядом с вами он забывает о том, что на свете существуют другие женщины. Они становятся для него просто людьми, а женщина остается одна — и это вы.
Share on Facebook
Вверх