Как ухаживают китайские мужчины

20 сентября, 2017

Как покоряют сердца и как ухаживают китайские мужчины

chinese-man
Как ухаживают китайские мужчины, представители одной из древнейших наций на земле, и что в них такого особенного, что все больше наших соотечественниц выбирают себе в спутники жизни именно китайца?

  • Щедрый китаец

Первое, что хочется отметить – китайские мужчины щедры, что придется по душе славянским девушкам. Соглашаясь на свидание с китайцем, вы можете быть уверены, что делить счет пополам или спрашивать разрешения заказать еще один бокал вина, вам не придется. Китаец – не европеец!

  • Не мелкий китаец

Хочу развеять миф о том, что китайские мужчины невысокого роста. Да, действительно, эта нация на протяжении долгого времени была невысокой, но со временем это изменилось. Средний рост китайского мужчины в наши дни составляет 175-180 см, что согласитесь, не так уж мало. Я говорю про мужчин, проживающих в мегаполисах Китая. К сожалению, в китайских деревнях мужчины так и остались невысокого роста.  

  • Семейный китаец

К семье в Китае относятся очень серьезно. Вообще, китайские и славянские ценности очень похожи. Разводы хоть и встречаются, но очень редко. И большинство китайских мужчин стараются сохранить семью, во что бы то ни стало удержать возле себя женщину, выполняя все ее капризы.

  • Китаец и его дети

Китайские мужчины просто души не чают в своих детях. Они — замечательные отцы. Вы можете быть уверены, что китайский папа позаботится и о блестящем будущем своих кровинок. Уже с рождения он начинает откладывать деньги на их обучение в престижном учебном заведении.

  • Китаец — кормилец семьи

Китайский мужчина очень трудолюбив. Он берет на себя полную ответственность за благосостояние семьи и делает все возможное, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Нередко он пропадает на работе допоздна, не жалея своих сил.

  • Китайский муж – счастливая жена

Славянские девушки, вышедшие замуж за китайца, тем самым обеспечивают себе беззаботное будущее в гармонии и любви. В такой семье муж зарабатывает, а жена занимается детьми (не редко при помощи няни). Но если вы захотите работать или открыть свой бизнес, вы несомненно сможете найти поддержку со стороны своего китайского мужчины. Также у жены остается достаточно времени для себя. Китайцы очень любят ухоженных леди, поэтому не жалеют средств на свою жену.

  • Китаец и традиции

Здесь отношения не завязываются ради секса. Китайские мужчины относятся к женщине с уважением. Интересный факт, что любое прикосновение к чужой женщине, считается оскорблением. Причиной этому – все те же древние традиции. Китайцы очень серьезно относятся к выбору спутницы жизни. Это одна из причин, по которой браки в стране очень крепкие. Поэтому советуем вам, не стесняясь, принимать ухаживания китайского мужчины и смело идти с ним на свидание. А там кто знает…;)

Надеюсь, что вы получили краткое представление о том, как ухаживают китайские мужчины, и в будущем это поможет вам принять правильное решение при выборе спутника жизни.    

 

Share on Facebook
Вверх